S
Советник (3042)

Строительство БАМа..это переобучение бездельников в умеющих практиков (квалификация)..или заработки?

Или..накуя государству столько бухгалтеров, манагеров, и торгашей?
Или..почему в 90-х.. резко стали обучать.. в оцифрованных зомбиков?
Или..верите ли вы потребительское зомбирование?
Или.. понравилась ли вам информационная война?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
у вас всё нормально?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (485)
БАМ то строили для БЖРК или я не так понял.
Верховный Наставник (185296)
У S обострение началось)))) Ща всех начнёт обзывать "шиза", "дебил" и т. д.