Крымский мост -это БАМ 21 века ? через 59- 100 лет его также признают

фейковым проектом...и забудут...и покрается он водорослями и зарастет тиной моркской ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Дануна! Хохлы спят и видят что и Крым и мост их! За проезд по мосту будут драть бешеные деньги ..мост им половину бюджета даст.))..только кто им отдаст..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Помечтай.
UNA
Наставник (98884)
масштабы не те--крымский мост выстроен заниженным только один там фарватер где идут досмотры а под остальными опорами уже яхта не пройдет..Думаю что БАМ более грандиозное строит-во да и красот там поболее..
Верховный Наставник (125784)
А БАМ реконструируют и там бурно растёт объём перевозок.
Может ты просто ничего об этом не знаешь, потому и пишешь ахинею?

https://regnum.ru/news/2451811.html
Верховный Наставник (159595)
так через 59 лет и твой холмик уже затопчут...
Нет, он как-раз и будет самим реализованным проекцией, тогда раньше его строит хотели небыло необходимости, СССР мог спокойно через УССР ехоть в КРЫМ через ДЖАНКОЙ. а сейчас только через КЕРЧЬ можно попасть в КРЫМ -так что мост никогда пустовать не будем!!!!!