вот наш Марк ГерельнштейнФОТО - ОЧЕНЬ уважаю его. молодым инженером он уехал строить БАМ ! вот это

человек! а мог бы и отказаться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304930)
Спокойный и умный мужчина. судя по тому. что отвечает ночью - до сих пор где-то за Уралом - разница во времени. У меня дядька строил БАМ - жили в бочке... герои!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А туда многие добровольцами ехали. Особенно молодёжь. Романтики.
Хранитель Истины (306753)
Для меня самый уважаемый ОПСник. Но - он юрист.