Читаю рецензию на недавно вышедший кинофильм "Герой". Что вы в ней странного заметите?

Трагические события февраля 1917 года до сих пор будоражат умы как историков, так и рядовых граждан России. Царская династия Романовых во главе с Николаем Вторым не смогла сдержать натиск большевиков и прекратила свое существование. Желание дворянства во что бы то ни стало сохранить власть и не менее сильное рвение пролетариата взобраться на вершину столкнули народ в кровопролитных боях… Непросто оценивать давно минувшие события с точки зрения современников, однако игнорировать эти непростые страницы нашей истории просто невозможно. Лишь вернувшись в прошлое, мы поймем, как строить будущее. Как нашей страны в целом, так и каждого из нас в частности. Режиссер Юрий Васильев не побоялся взяться за представленную тематику и снял одну из самых пронзительных исторических лент отечественного кино под названием «Герой».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
Фиг его конечно знает...но Николая скинули не большевеки...с престола я имею ввиду...про шахту, куда скидывали чденов фамилии Романовых - это другая тема...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Вроде царь сам отрекся от власти, по решению Временного правительства..
римейк китайского.
Верховный Наставник (162374)
не смотрел. да и не буду. но увидел другое- сборы полтора миллиона баксов а на фильм потратили семь.
Наставник (81460)
Моё отношение к Николаю 2 резко поменялось..
А. Невзоров
? Подождите-подождите, братцы, я специально для вас, (....) я специально для вас нашел деяния Николая II, которые вам всем будут чрезвычайно интересны. Мне пришлось тут ворошить журнал «Императорская охота», это энциклопедия жизни и быта дворца российских императоров. Так вот, смотрите, во втором томе что мы находим? С 1884-го по 1911-й Николай II лично застрелил 11 582 собаки.
В. Дымарский
? Собаки?
А. Невзоров? Собаки.
В. Дымарский
? А зачем?
А. Невзоров
? Практиковался, скотина. И 18 679 кошек. Он занялся отстрелами собак с 1884-го года, когда ему исполнилось 16 лет. Он самым успешным считал для себя 1909 год, когда ему удалось застрелить 903 собаки.
Мудрец (20421)
нормально )
Хранитель Истины (449350)
Да, убийца, ты прав! Режиссер Юрий Васильев не побоялся взяться за представленную тематику и снял одну из самых пронзительных исторических лент отечественного кино под названием «Герой». Странно то, что ты, убийца, не заметил, что нельзя игнорировать непростые страницы нашей истории. А кровопролитные бои, столкнувшие народ, лишь подчеркнули сильное рвение пролетариата взобраться на вершину власти. А на самом деле они были такие же простые убийцы как ты. А вор и убийца должен сидеть в тюрьме! Там твое место!
Такой же кабачкофф ее писал)
Хранитель Истины (306753)
Ой... чё ты хочешь, если для сайтов рецензии пишут копирайтеры за 30 р. за тыщу знаков. Кыцка наша копирайтингом занималась, прикинь, может, это она написала рецензию.