Её пластика совершенней чем у Майи Плисецкой? или ваши рецензии+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Это разные весовые категории..Не стоит принимать техничность за грацию
Так вот Плисецкая, была весьма грациозна, помимо того, что -- технична
Иначе бы она не стала той Плисецкой, которую знали во всём мире..

Не Мидвед, ты сравнил, явно несравнимое: Великую балерину и техничную спортсменку..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
С ума сошел - сравнил х.. с пальцем -окстись....
ДОброе утро
мне фигурное катание ближе)балет не люблю)