Представьте, Вы бы с подругой(другом) узнали, что мужчина (девушка) подкатывает к обоим...но в надежде, что обе будут в неведении)))))) Че б сделали потом с мужиком (женщиной)?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Ни че б не сделал. Отпустил бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего )))))
вот когда к тебе подкатывают накануне свадьбы ...а ты потом сиди и мучайся ...это страшнее )))))))
Гроссмейстер (6083)
за двумя зайцами погонишься...жизнь сама таких накажет строго...или нет