Женщины часто любят выступать против насилия в семье со стороны мужчины. Как часто бывает так, что мужик 10 лет был адекватным, а потом фигась и съездил жонушке по лицу???

Разве предрасположенность к такому невозможно выявить еще до того, как связываешь жизнь с человеком????
Дополнен 6 лет назад
Или мужик в брак вступает паинькой, а в браке становится психом неадекватным???? Так тут тогда сами виноваты
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55547)
Не знаю, не слышала о таком