Ну скажите же, что это идеальная жена? Особенно мнение мужчин интересует!!!

ОН не был сутки дома. Пришел и слегка возмущен тем, что она не выбежала его встречать к порогу. Она для проформы спросила - где был. ОН для проформы ответил - как обычно, деффки, рестораны, кабаки. Она ответила - ну хорошо, что не мальчики!
Ну скажите же, что жена - умница, во всем позитифф видит!

Да, еще про отсутствие дома. Если бы он сказал, что был в командировке, как и предупредил заранее о чём, то его ведь тоже можно считать идеальным мужем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
Машина дров ...
В холодную зиму разрухи жена прислала в дом любовницы ее мужа ....
Машину дров .
Что б не простыл , что б все у него было замечательно ...
У самого замечательного мужчины на свете ...
Это был мужчина , которого женщины берегли ...
Именно берегли , а не рвали каждая на себя ...
Леонид Осипович Утесов .
...))) Увы , дамы ...
На всех не хватит ...
Хороших кобелей щенками разбирают ...
И мы оправдаем многое именно потому , что любим мы ...
Ровно до тех пор ... пока мы любим .
... ;-) А абы что нам не надо ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Жена просто умница!
Жаль, что такая в природе не существует)
Только на уровне мужских фантазий...
Советник (3545)
Все шутим)) Идеальная жена (дабы не распускать мужа) должна повиснуть у него на шее и как бы незаметно, ненавязчиво, фирменные (не мужнины) мужские труселя носком туфельки под кровать загонять - мужья должны быть в тонусе). А когда муж обратит внимание на ее телодвижения, с честными глазами доказывать, что это она ему прикупила. И стоять на своем)
Гроссмейстер (9630)
Идеальная та которую любишь,а не она любит тебя..вот такая селяви..ну а когда взаимно это уже идеальная семья
Верховный Наставник (154052)
Удобная. Можно действительно по деффкам, кабакам и мальчикам...
сразу не отвечала- потому что реально так жила... недолго.. ну,не идеальная я- сразу тефалью в морду тычу)))
Наставник (49315)
нет не идеальная, ведь не выбежала не обняла, а спросила для проформы...=0)