А чего это у меня сейчас вырубился том.ру?

Опять старая проблемма:
502 Bad Gateway nginx/1.2.5
Желательно получить ответ от админа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
пойми что админ не алигарх он делает все возможное, но он не сможет сравнится с корпорацией маил ру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
В последние дни у меня чуть ли не каждый день так вырубается! Перегрузка на сайте или происки ФСБ?!
Гроссмейстер (5967)
и вот такая куетень уже третий день...
Хранитель Истины (258418)
Привет всем! Вчера вечером у меня вообще отпад полный был: ответила на вопрос, нажимаю "отправить" и пулей вылетаю вообще с сайта. Пришлось опять входить заново, полностью представляться (пароль комп не помнит), зашла раза с третьего, о, как! Чо й то, последнее время беда какая-то, обычно с утра все было ОК! а сегодня весь день тормозит. Точно происки ФБР!
Магистр (1455)
Ты не товарищ ЧЕ,
поэтому твое место на очке.