Позавчера я увидел голубя, который был похож на Путина. Вчера увидел куст сирени, прям вылитый Путин. А сегодня кушая борщ, в тарелке с борщом я увидел Путина... Пора ли мне обращаться к специалисту, или еще обождать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Путин лайкнул ваш вопрос!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Не читать новости какое-то время
Хранитель Истины (408558)
подавай на украинское гражданство как политически угнетаемая сущность
Наставник (77742)
На облака ещё гляньте - там точно Путина разглядите))
Верховный Наставник (111973)
а ПАЗик там не проезжал ?
Наставник (48701)
А зеркала когда покажут то же , тогда и пора )
Хранитель Истины (334515)
Вот как будешь бабу, похожую на В.В. оттягывать, то придётся аналгинчику выпить.
Хранитель Истины (306753)
Так здесь специалист на специалисте, уж всяко объяснят, что он следит за всеми!
Наставник (56560)
Когда в зеркале увидишь Путина в кепке с цигаркой, то тогда пора..))

Санёк братишка больше не кури))
Наставник (25944)
Глянь пока в унитаз... Если и там сидит - так всё значит с тобой нормально.
А я сегодня прочитал в книге Хольма ван Зайчика - "Путин ваньсуй!"
P.S. Примечание "переводчиков":

В дословном переводе фраза значит: "Да здравствует наша всеобщая пограничная сторожевая вышка!" Следует иметь в виду, что ван Зайчик создавал свою эпопею задолго до российских президентских выборов 2000 года, и, следовательно, никакие двусмысленные трактовки данного абзаца его повести не имеют ни малейшего права на существование.
Путин не любит ждать! ))))
Верховный Наставник (179101)
Куда-то обращаться еще рановато...
Нужно просто повыключать к чёртовой матери в доме всё электрическо-акустическо-эфирное:
телевизоры, радио, утюги, печки СВЧ, скороварки, эл. звонки, даже лампочки и люстры - оставить только ПК...
А заодно и научиться им пользоваться как поисковиком трезвой информации в мире...
И тогда этот психоз очень быстро прекратится, испарится, исчезнет буквально мгновенно, как кошмарный сон...