вылитый В.В.Путин.прям двойник?или королева в маразме?

https://lenta.ru/news/2016/10/27/similar/
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну а что? Волосы редкие, глазки маленькие, а роста в карете не видно. Этот повыше будет. Человек она пожилой, зрение наверняка не очень. Вполне. Но этот симпатичнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183942)
Не, совсем не похож. Вот на актёра Жёнова - похож, если б губы были попухлее чуток.
Хранитель Истины (299495)
Путин настолько отъелся на кремлевских харчах что об морду кроликов бить впору.