А зачем снимать ремейки старых и всеми любимых фильмов ,например "Экипаж","Ирония судьбы, или с легк

гким паром" и т.д .Когда есть масса не экранизированных произведений художественной литературы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
мозгов то вообще нема! хочешь испоганить советское или даже любое кино-замути ремейк или дажсериал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
а пиар..сам собой происходит..париться не надо...
Чтобы ещё раз нажиться на том, что является беспроигрышным вариантом
Наставник (25387)
наверно хотят примазаться к великому,своих то данных нет на создание подобного)
Хранитель Истины (408558)
тоже бесит! зато сценаристу "сосущему изо всех пальцев" платить не надо
Верховный Наставник (146321)

Советник (4275)
хотят оживить старую картину, но иногда это ее портит
Верховный Наставник (161586)
Ой.. щас опять дифирамбов напели... Помнится, когда "Дозоры" показывали, я в кинотеатр не ходила (не люблю), смотрела по телевизору через время. Переплевалась.. Как можно было эту чушь хвалить? Так же, боюсь, с этим "Экпажем" будет..
Наставник (43407)
Думать-лень.
Да и разучились уже.
А денеХ хочеЦа...
Наставник (96795)
Адаптация старого сценария под современные реалии, перенос сюжета в современность.
Падать на колени перед "обновленным шедевром" не обязательно, а сравнить со старым всегда можно.
Имеют право жить...на втором плане