Какие из всеми любимых фильмов вам не нравятся?

Вот я не понимаю и не люблю "Покровские ворота"
Столько раз пытался посмотреть, но не могу, хоть убей...
Спорить ни с кем не буду.
Каждый имеет право на своё мнение.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (190797)
не люблю всякие музыкальные фильмы, типа "соломенная шляпка", водевили разные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165868)
"Офицеры"
Просто обидно за Бориса Васильева.
Верховный Наставник (181447)
Как знал...сейчас смотрю!
Ненавижу "свадьбу в малиновке", "не может быть", "гусарскую балладу"...
Гроссмейстер (9715)
С лёгким паром - терпеть не могу.
Верховный Наставник (154107)
они тоже.служебный роман.гараж.киндзадза
Хранитель Истины (270493)
Кин-дза-дза...
Хранитель Истины (427121)
Кин дза дза.....вообще придурочный фильм,вы уж простите невежу
Белое солнце пустыни тож не люблю

P.S.Мимино,Обыкновенное чудо......
"Кин-дза-дза!" сразу на ум пришло. А вообще достаточно много, если повспоминать.
Иван Васильевич меняет профессию.
Но я его толком и не смотрела)))
"Пираты XX века"
Скучный какой-то
Наставник (85904)
Да всё что новое, одни спец эффекты, никакая актёрская игра, такого как раньше уже не снимают.)
Наставник (97797)
Кин-дза-дза, Мимино, С легким паром
К вышеперечисленным добавлю "Особенности национальной охоты (рыбалки)" и "Обыкновенное чудо",
и вычеркну из этого списка "Ивана Васильевича..." и "Служебный роман"))
17 мгновений весны, про баню забыла как называется, про Ипполита короче))
Киндзадза рулит.нуднее фильма не видела.а из советских много чего не люблю.скорый поезд например и любимая женщина механика гаврирова.воры в законе ,но это уже 90 годы4
Хранитель Истины (288251)
Джентльмены удачи
О бедном гусаре замолвите слово
Хранитель Истины (303272)
17 мгновений весны))))
Поипень такая...))))
Просветленный (794109)
Старики-разбойники, 7 стариков и одна девушка,
Свадьба в Малиновке, приветик, мне надо подумать и я еще вспомню))
Верховный Наставник (153522)
"покровские ворота "нравятся
"кин-дза-дза"-смотрю с удовольствием,раз от раза с большим
а вот всеми любимый "любовь и голуби"-не мое-балаган пьяный
Старый новый год.