Почему россияне на много больше смотрят зарубежные фильмы, чем отечественное кино?+

Сборы зарубежных фильмов в кинотеатрах России и СНГ в октябре оказались рекордными за последние годы, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Movie Research. Иностранные ленты за месяц заработали в прокате 3,23 миллиарда долларов, что на 14 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как отмечает издание, количество людей, посетивших кинотеатры, тоже выросло в октябре до 14 миллионов (на 2,7 процента выше по сравнению с прошлым годом). Из них 12,3 миллиона человек посмотрели именно зарубежные картины — это самый высокий показатель за пять лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393750)
А вы Наши фильмы видели??? На них можно итти тока по приговору народного суда......байду всякую снимают, чего хорошего давно уж не видел....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Отстаем брат, отстаем..
Дочь ходит на иностранные фильмы 3D.. А где наши фильмы?..
Я бы смотрел больше отечественное кино, но из современного сплошной кал вроде Сталинграда или Батальонъ снимают
Хрен ты угадал, Сергей!!! Давно не смотрю придурков, крадущихся с автоматами!!!! Идиотов пусть патриоты америкосовские смотрят)))) А сейчас я смотрю "Спецназ"!!!!
Верховный Наставник (110919)
Что показывают, что рекламируют - то и смотрят. Информационная война принимает самые разные формы, а Голливуд - это тяжелая артиллерия.
Мудрец (20421)
48 пуль и ниаднаво ранения ( всепапаливголову )))))) - чесслово с удовольствием гляжу -- От ить живут же люди )
Хранитель Истины (305454)
Ты тоже на пароход с жувачкой опоздал?
Отечественное кино уж совсем плохое стало. Вот поэтому никто и не смотрит его. Неинтересно.