А почему ЕС стал как СССР в плане идеологии? Критиковать этот колхоз нельзя,кто против -тот против

них..строят какое то особое общество и выращивают особого человека,применяя метод скрещивания разных народов и наций, а кому не нравится - ну разве что в лагерь не сажают,но третируют человека не слабо и с работой и с карьерой..С жильем могут "уплотнить" чтобы подселить туда коммунаров-тунеядцев из беженцев.как профессора Преображенского пытались..свобода нравов и разрушение института семьи однополыми браками как при Коллонтай..Ну просто всё один в один...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не стала бы сравнивать ЕС с СССР...
Убогая попытка скопировать нашу систему с поправками, которые далеки от того, что действительно надо было реформировать у нас...
В результате, - аморфное обрюзгшее общество, состоящее из штампованных винтиков,... совершенно обезличенных как в национальном, так и в гендерном плане. Думаю, что остатки национального самосознания еще дадут о себе знать. Иначе Европе - конец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ага, а СССР за это самое критиковали. Как говориться в своём глазу бревно не зам ечают.
Верховный Наставник (230615)
Да, реально. Вот нашу страну разбазарил Ельцин.
А там кто собрал всех ?