У Вас бывают моменты, когда вспоминаешь о детстве, а потом о...ешь, понимая в кого превратился?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
В детстве ваще раззвиздяйкой была.
Сейчас приличная дама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.. с детём себя не сравниваю!))
Мудрец (21131)
... нет, всё обошлось.
кем хотел в детстве - стал.
никого не подвёл из близких, не предал и не продал ни друзей, ни себя.
Советник (3717)
а вообще в нас ведь всегда присутствует ребенок)) он никуда не делся, просто некоторые запрячут его далеко далеко в подсознание, мало того еще и в угол поставят, чтобы не высовывался)))
Верховный Наставник (150957)
всякое бывает.у каждого в жизни есть много поводов для сожалений