Вот у вас бывало, что с детства вы не любили, к примеру, манную кашу, люто ненавидели печёнку или перловку, ну или ещё что. А потом выросли...и бац! Как сломался стереотип прежний пищевой? ))

Кто и как вам его сломал?
И что из нелюбимого пищевого вы открыли для себя вновь? )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Было...
Я в детстве не ела помидоры и творог...
К творогу меня во время беременности приучила свекровь.
Она каждый день ходила на рынок, покупала свежий домашний творог
и нависая надо мной тучей говорила:"Ешь, тебе зубы здоровые нужны!"
И, знаешь, я как-то так втянулась, что сама не заметила, как полюбила творог...
А помидоры полюбила годам к 30, наверное, как не позже...
Сейчас ем и думаю, какая же я была дура!!! )
Вот к чему я себя ну никак не могу приучить, так это к тушеной капусте и баранине...
Извините за интимные подробности, но у меня просто возникает
рвотный рефлекс только от одного запаха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет,
Хранитель Истины (321773)
Я даже не знаю, кто сломал, но в детстве я терпеть не могла винегрет. И если он был в саду на ужин, я была голодная. Сейчас я его обожаю.
Советник (2610)
Кашу пшенную с тыквой терпеть не могла.
Потом в один прекрасный день увидела на рынке тыкву... чет захотелось... Купила, сварила... - Вкуууснааа! )))))
Наставник (77273)
Не любила сыры, голубцы, оливки, солянку, арбуз, запеканки, каши рисовые на молоке...Я капризная была
Сейчас люблю
Просветленный (715568)
Ничего,Юль..я люблю то что любила в детстве..всегда)
Хранитель Истины (409578)
Мне его язва сломала, матьиё!)) Теперь ем всё, что раньше ненавидела)) Приветик Юль!
Мудрец (23363)
У меня обратный процесс
Я разлюбила мороженое ))
Было. Я ненавидела в детстве горох и вообще бобовые и все блюда из них. Оливки (ну разумеется). Окрошку. Сейчас ем с удовольствием.
Никто не ломал, просто однажды захотелось и понеслось
Приветики))))
что цветную капусту можно вкусно сделать, остальное - так же
Наставник (46824)
Я терпеть не могла свежую рыбу - она мне воняла!
А в 25 лет организм "попросил"...
Про оливки я тебе уже говорила....сама хотела...)