Это правда, что в интернатах инвалиды долго не живут? Что их там мучают, морят голодом? Если не прав

да, то почему люди так боятся интернатов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337721)
Я думаю боятся потому, что это последнее пристанище - "Дальше - тишина"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
вполне возможно
Советник (2526)
Само скоро будешь инвалидом ума..
Просветленный (644768)
я помню-вы кубанская?вот у нас в станице-дневной пансионат.так бабки и дедки в прирыжку туда бегут.их дети как в детский сад-сдают утром,а вечером забирают))) и они там целый день под присмотром и всё такое)))
Хранитель Истины (449350)
Ага!
"Их лечат, морят голодом, их санитары бьют
И вот что удивительно
Все ходят без смирительной!"