счас сосед придёт .. кран чинить .. потёк .. ) как думаите .. када говорить нада шо у миня есть бутылёк самогона ..До или после ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132542)
намекни , заинтересуй ДО канешна ... а там пасмотришь ... будИт капать или нет )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82490)
Кран потёк. . . Норм фраза. У тебя в смысле) вообще норм. Мужик и так учует природа
Хранитель Истины (294268)
И до,и после.. и во время этого тоже))
Гроссмейстер (9949)
Сказать нужно до ремонта...налить после ремонта и сославшись на отсутствие налички, намекнуть что всё равно сможешь рассчитаться....))))
Поставь на видное место, пусть старается)