Вот китайцы молодцы. Попов из катакомбной церкви не расстреливают. а вывозят в Пекин и проводят

экскурсию показывая успехи соц. строительства. Затем поселяют в гостиницу местной ГБ и читают лекции по атеизму. А у нас как борятся с религиозным мракобесием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сейчас у нас борятся с атеизмом с помощью УК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Они в своё время поразрушили и посжигали православные храмы, выстроенные российскими оккупантами (кстати, как и другие церкви - американские, французские) - во время т.н. Восстания Боксёров. И в ответ на это в России устроили резню китайцев.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D...