К вам приходит понимание уничтожения попов и церквей при советах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
ненависть просто полыхает,это опарыши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попов сажали за конкретные уголовные преступления и за контрреволюцию..
Попы всегда проблемная часть общества , при любой власти.
Верховный Наставник (191141)
Халявщиков к ответу!!
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Понимание как служителя какой то абстрактной идеи, да. Как уничтожение людей за более ценную идею, нет.
Привет!)
Верховный Наставник (172268)
Их наличие противоречило основам утопической идеологии. Потом: с глаз долой - из сердца вон.

Конечно же попы будут против советской власти!
Верховный Наставник (176767)
Нет, не приходит, не пойму этой зомбастерной фигни... Уничтожением чего-либо, не решить положения вещей, болезного, а только приумножить, можно.
Верховный Наставник (177507)
А что тут понимать? Сатанизм под маской *народной власти*.
Наставник (30159)
Это русская традиция: встав у руля, не оставлять камня на камне, типо - весь мир насилья мы разрушим....

Коммунисты делали все то, что до них творила православная церковь: жгли, убивали, бросали в тюрьмы, вырывали последний кусок хлеба из рта, выбрасывали людей на улицу...
Попы держали народ в рабстве, и коммунисты тоже. У попов - рай небесный, у коммунистов - светлое будущее.....

Просто у попов не было современного оружия уничтожения, а у коммунистов оно есть и работает.
"Вот и встретились два одиночества..."