Наураганило) Как вас наказывали в детстве? Били? Ремнем или чем?)

У меня все суровые были) Но не били.
Родные. Про неродных я не буду)
Но у меня отец умел так морально надавить,
Что жить не захочешь, не то что косячить)

Доп. вопрос. Вас когда-нить пытали?) Про секс вопрос)
Вам нравится?) Кто не в теме - попробовать хотели бы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
ремнём, табуретом ,ногам и руками.

привет)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как-то раз хе.ракнули поводком))) приветик))) вот честно, не помню чтоб наказывали - поорали и забыли)))
Наставник (93018)
На меня морально не то что давили... Уничтожали. Не наказывали... уничтожали. Такой моральной боли как в детстве не испытывала больше никогда!
Верховный Наставник (170704)
в детстве меня холили и лелеяли. да как и сейчас.
точно не били. меня нельзя трогать. могу рассыпаться же))
Не били!
Хранитель Истины (325784)
Мама или лупила,или длительные морали читала. Папа объяснял ПО ПУНКТАМ.Нудновато.)
Обоим благодарна.НИ ЗА ЧТО не наказывали ни разу.
ДОП. Нет. Я приверженец нежного интима. Без малейшего намёка на БДСМ.