Вам внушали в советском детстве, что деньги это зло? Или нет, или как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213178)
Деньги - зло!
Зла не хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107739)
Всем внушали.
Верховный Наставник (145762)
Конечно зло когда их нет.Такое зло прям убить кого нибудь хочется.
Хранитель Истины (374231)
мне внушали что после них надо руки мыть очень тщательно...
Верховный Наставник (115473)
Никогда этой фразы не слышала. Ну деньги и что. На них продукты можно купить. Какое же это зло.
Верховный Наставник (177056)
не помню такого - ни дома, ни в школе... Дома учили бережно обращаться - "не знаешь, как они зарабатываются"...