Сильный ход Трампа, если премьера фильма состоится за пару недель до выборов президента США?+

Оливер Стоун очень хорошо снимает хоть художественные, хоть документальные фильмы. А в штатах в отличии от России хрен кто осмелится позвонить на ТВ из администрации президента и предложить руководителю канала снять с эфира кино, ну по крайней мере половине чисто республиканских точно. А если будет мощная реклама этого фильма то количество пиндосов которые будут зырить этот шедевр в прайм-тайм даже превысит кол-во смотрящих финал соревнований по американскому футболу. Разумеется Стоун покажет ВВП не авторитарным мальчишом-плохишом угрожающим США ядерной дубинкой, а наоборот в очень позитивном плане. Он у Владимира Владимировича в друганах. Путин снова всех обыграл. Чё скажешь либераст, фанат Клинтоншы?

08 сентября 2016
Американский режиссер, лауреат «Оскара» Оливер Стоун завершил съемки документального фильма о президенте Путине

Об этом сообщает РИА со ссылкой на продюсера фильма. Дата релиза пока неизвестна. Ранее Стоун говорил, что хотел бы сделать документальный фильм о Путине и показать американцам альтернативную точку зрения на многие события.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (133383)
плохо себе представляю это