Почему новая смотрящая за правами человека говорит что в России нет политических заключенных+

а всякие Быковы и Шендеровичи с ней не согласны? патриот, тебе западло сходить на концерт даже бесплатно или нет

23 апреля 2016
В столице сегодня пройдет благотворительный вечер в поддержку политических заключенных

Он состоится в центре им. Сахарова и начнется в 16.00, рассказал «Эхо Москвы» один из организаторов руководитель программы поддержки политзаключенных правозащитного центра «Мемориал» Сергей Давидис. В вечере примут участие Дмитрий Быков, Виктор Шендерович и многие другие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169924)
Какие политические, если быков, Шендерович и прочая на свободе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ещё можно ожидать от мегеры с генеральскими погонами?

Верховный Наставник (150948)
я на эти епла и даром не пойду смотреть...
Ученик (171)
Ну ей виднее наверное. Сталин и Тер Петросян(Камо)- и Котовский при царизме сидели в тюрьмах за уголовные преступления.А ихние адвокаты все равно обзывали их политическими заключенными.За хорошие деньги.
Может и таперичные Шендеровичи- Быковы тоже в доле?
Верховный Наставник (127336)
Одно то,что всякие Быковы и Шендеровичи могут безнаказанно грязью плеваться,говорит о том,что у нас таки нет политических заключенных.