..А вы бы могли как Стенька Разин пырсидскую царевну за борт?..Или же такая корова нужна самому..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
если не умела готовить, то за просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А ты её объёмы сам измерял???)))
Просветленный (714943)
На фига мне царевна? тем более пырсидская? У Вас там принца в закромах родины нет? Мне бы прЫнц или вдовствующий король пригодился.
Наставник (84299)
идиота кусок. ее можно было наложничать каждый вечер и не жаниться
Наставник (34693)
Не сошлись характерами, этот самый Стенька, и княжна персидская...
Хранитель Истины (306753)
Это жертвоприношение было, для удачи в делах.
Советник (3717)
я его точно не подниму)) чтобы так с размахом))