а вот почему такая дискриминация? когда царевич целует лягушку - она в царевну превращается. а когда царевна целует какого-то обормота - он так и остается обормотом? ну как так???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неправда. В сказке "Аленький цветочек" красна-девица целовала чудище,
и чудище превращалось в красивого принца, богатого и с хорошей потенцией.
Тоже самое касается сказки "Финист-ясный сокол"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Покажи мне ту лягушку,что стала царевной.....)))
Просветленный (835772)
Я бы под пистолетом не стал лягушку целовать))
Хранитель Истины (390777)
В процессе эволюции ветвь обормотов согнулась не в ту сторону и потеряла способность преображения. )
Царевна - это дочь царя?
Хранитель Истины (306631)
меня больше волнует, почему Емеля на Щуке не женился, представь, ей обидно!!! Чем она хуже лягушки?