такая корова нужна самому? зачем интересно?он в Америку просился , ему отказали - компенсация что ль

Украина отказалась экстрадировать в Грузию бывшего президента этой страны Михаила Саакашвили и экс-министра юстиции Зураба Адеишвили, которых грузинская сторона в связи с предъявленными обвинениями объявила в розыск, сообщает во вторник, 17 февраля, портал «Новости Грузии» со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры Грузии.

«Несмотря на существующее между странами в сфере экстрадиции обязательство, украинская сторона не сотрудничала по вопросу экстрадиции Михаила Саакашвили и Зураба Адеишвили и отказывается от экстрадиции разыскиваемых лиц», — указано в заявлении грузинского ведомства.

https://news.mail.ru/politics/21100495/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пост тетутки одни и теже))) Ч то в украуне, что в грузии))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
да отдаст Мишико денежки...вот поторгует вооружением на Украине - и отдаст... нетерпеливым грузинам...
Саака только потому молодец,что всех воров в законе из страны вышвырнул накуй и в ментовке грузинской порядок навел.
а вот это все крысиная возня и чья-то месть.
Наставник (62171)
Я кой что хочу сказать о нем....
Вы можете думать о том что в Грузии полиция не брали взятки?)) нет конечно..
а это факт что при его управление не брали взятки..при его управление...жили более менее нормально..если учесть в Грузии нет не нефть не газ.. воопше не чего..из за это я его уважаю..к стати только при нем было демократия..это мое мнение..основан на факты))