как лягушка может превратица в царевну да ещё её целовать нужно-в чём тут загвоздка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11279)
сказки до нас дошли не только в "зашифрованном" виде,но и сильно искажёнными,поэтому что там было в первоначальном варианте догадаться трудно,тем более понять что там за байда со смыслом
так вот просто,навскидку,там присутствует и магия,и трансформация,телепортация,смещение времени-пространства и прочая фантастическая лабуда
ну,а поцелуй как ключ-код действует всегда безотказно,даже в наше прозаическое время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
он вообще был не от мира сего, полез в болото за лягушкой, которую потом в кровать к себе уложил
привет)))
Верховный Наставник (218896)
Он... он же Ваня) просто поверил, а по вере и воздалось