Ну один кулон - понятно. А ДВА - зачем???? Я же не ношу на руке двое часов....объясните мне сей ++

извив дамской логики......)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне думается это один комплект,судя по одинаковым звеньям цепочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
ты еще скажи, что один волос хорошо, а два уже излишество.
Верховный Наставник (236527)
Ну...да, пожалуй чересчур. Коко Шанель говорила: "Собираясь куда-то и надев украшения, последнее, что надели-снимите, оно лишнее". Т.е. в этом деле лучше меньше, чем больше.)))
Верховный Наставник (140568)
Очень изящно. Цепочки очень тоненькие, можно хоть три.
Верховный Наставник (149636)
Недавно у меня гости были из Италии(русские)..У мадам три,или четыре кулона на груди,и по восемь перстней на каждой руке..
Хранитель Истины (334515)
А мне нравятся.
Хранитель Истины (425739)
ну тебе жалко штоле?))