Когда ж вы спите-то....сейчас 04.50. Ночь на дворе. Ну я - понятно, у меня на сон 6 часов. Вчера++

полдесятого лёг-уснул, сегодня ночью в 4 часа проснулся....а вы-то что по ночам не спите????? )))) Совы-полуношники.......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345342)
Через 5 минут иду на прогулку..
7 утра все дворники и пенсионеры на улице... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вчера уже часов в десять уснул.
Верховный Наставник (121736)
тебя вон потеряли уж уехал говори за микросхемой и пропал
Верховный Наставник (170392)
я совсем не сплю, у меня контузия была и все что смогли сделать врачи - сказали, у вас нарушена функция сна. и все.