Мне интересно, как человек находит коменты, если сидит в другой категории, со мной не общается и таки находит мой 25 коммент, написанный час назад?((

КАК?!
Дополнен 9 лет назад
мониторит что ли? не лень?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69783)
главное сделать это своей целью - а дальше уже как наркоман, ломка пока 25 коммент не найдет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33344)
Любовь и не такое делает))
Наставник (34222)
подписывается на вопрос скорее всего,я окуел когда на мой вопрос ответили через 2 недели причём кто-то,кого я вообще не знаю и первый и последний раз увидел
Гроссмейстер (5558)
Все дело в подписке даааа
Превет)
Наставник (55467)
С одной *ой у меня 88 комментов набралось, еле от нее отвязался, ненасытная , всего обсосала...
Верховный Наставник (136026)
Зай...твой луТший вопрос!!!