А вот интересно.Что чувствует человек на следующую секунду после того,как ему отрубили голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
Нейроны включают вторую космическую скорость дабы попасть в царствие небесное по"зелёному коридору", а не с расстоновочкой как обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
удивление
Глубокая ишемия мозга разовьется как раз в течение этой секунды... Через нескольео секунд сознание угаснет, но, скорее всего, оно угаснет еще раньше... Шок... Удивление успеет ощутить... может быть...
Верховный Наставник (105055)
тело уже ничего, а вот САМ ЧЕЛОВЕК - духовная сущность продолжает ощущать и видеть то что происходит вокруг...
Хранитель Истины (487995)
Боль все иные ощущения затмевает...
Смотря кто был этот человек.