Всегда было интересно, что делают люди, как в хозяйстве применяют 5 рулонов абсолютно разных обоев, оставшихся после ремонта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
а мы тупо коридор разными обклеили. такая ерунда получилась. за то экономия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107834)
Валяются несколько лет на лоджии, потом выкидываем.
мы с экономили на туалетной бумаге.
Да полно может быть разных комбинаций.

Детская: клеим белой стороной наружу.
Дальше рассказывать, кто будет продолжать оформление...?)))

Фигасе у Хрюна .. корма...
Верховный Наставник (168540)
Если жилка есть, то такое сделают, что только челюсть ловить останется. Видел, такую апликацию. Дам прорезал, там подрезал, а смотрится как будто целая картина.
Верховный Наставник (173522)
Я на них выкройки делаю - бумага плотная, удобно укладывать на ткань. Еще можно оклеить картонную коробку и использовать для хранения разных вещей.