Вам нравятся мужчины определенного типажа? А замужем за таким же? Или за тем, кто взял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (55383)
Эльза я тЯ умоляю.... Где Ален Делон ну Игорь Костолвский на худой конец и я?

Вот первый муж был высок строен блондин с голубыми глазами и профессиональный футболист...

Но С у К а в каждом городе где матч по невесте...

Ну че посидела подумала

Пошла дуть на воду... Ну ниЧе так не лед и пламень конечно

Но глаз как гритЦа привык

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
ПРивет) Я уже написала. Муж одного типа, рода и вида с моей первой школьной симпатией)
Люблю ооочень широкоплечих высоких сине или голубоглазых брюнетов)
Однозначно могу сказать только о том, что люблю темноволосых, ни в коем случае не толстых, с довольно приятными чертами лица) т.е. таких, которых определенно замечают дамы)

В остальном вариации возможны)
Верховный Наставник (165744)
ну да .кадватенькие такие ,шкафчики трехстворчатые .
Верховный Наставник (240313)
Определенного типажа нет.....но замужем за антитипажом....))))
Ну да высокенькие такие, славянский шкаф.
Верховный Наставник (125720)
не за таким же
Мудрец (13443)
За тем, кто взял)) он и стал моим желанным типажом мужчины))))
Наставник (71622)
Нравятся высокие и худощавые, у меня в жизни все такие были. И муж такой.
с лица водку не пить. Чисто внешне мой муж оказался не таким как я хотела,а вот внутренний мир оказался идеальным. Но у меня с самого детства внешность на втором плане была. Я люблю деревенский мужчин,что б соляркой и железками от них пахло.И что б были упитанные и всеядные .Но не в коем случаи не пил.
Наставник (50168)
Я теперь по прошествии времени как раз стала понимать, что ровно то, что я за всю жизнь поназаказывала в своих желаниях, вот ровно то теперь и имею...Как грится, перефразируя известную фразу, "все смешалось в теле Облонского", и мечты лет 15, и желания лет 30...)) Но это оказалось такой гремучей смесью в итоге...
Меня хр ен возьмешь,если что-то не то и не так...но он меня сам нашел)))))
как взял — так и отдаст!
у меня шея хрупкая — на ней особо не посидишь

а мужчины нравятся я в 19 лет влюбилась во старого дядьку
ему тогда 45 лет было...

мне с ним было интересно.
необычно
я пьянела от любви к нему
Святослав (проще слава) как щас помню.

я могу сказать какие не нравятся — Дураки.
Наставник (95613)
Именно за таким))