Хоть одному мужчине нравятся отвисшие сиськи?))))))))))) а что делать тем...у кого отвисли?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..даже отвисшие бывают красивыми...утаквот!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пришпилить прищеБками)))))
Хранитель Истины (284009)
Все хотят женщину с огромной грудью, но не понимают, что она до пупа обвиснет очень быстро.
Наставник (91001)
За плечи забрасывать.А моя одноклассница аще не заморачивается.

Верховный Наставник (122401)
это индивидуально нужно присмотреться... с первого раза же не поймешь)))
Ученик (102)
Мне очень!!!!!!!!!!!!!