..... VIP
Верховный Наставник (124958)

ПАСЕ, получается существует, для того, чтобы - убивали журналистов и обстреливали мирных жителей?++

ПАСЕ приняла резолюцию о введении санкционного «списка Савченко»!?....

В список войдут причастные к задержанию и вынесению приговора осужденной в России гражданки Украины. В резолюции отмечается, что список будет введен в действие, если Надежду Савченко немедленно не освободят....

Может еще они и Обаму туда впишут, за Ливию и другие страны, где он накосячил гораздо больше... не говоря уже про Украину...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15113)
ЭТО Б Л Я Т Ь ТАКАЯ У НИХ ДЕРЬМОКРАТИЯ!
ЗАИПАЛИ УЧИТЬ УЖЕ И СТРАЩАТЬ
ПУСТЬ ЭТИ САНКЦИИ ЗАСУНУТ СЕБЕ В ОЧКО
ПЕДЕРАСТЫ ЙОБАННЫЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
я давно уже сказал-кто пасе-тот )(уй сосе...
Мудрец (14752)
Да, шарахнуть. Их. Разбегуться кто куда
Хранитель Истины (308630)
Плевать на это ПАСЕ
резонно..
Верховный Наставник (233944)
да класть на это ПАСЕ большой и толстый. Уже открыто под дудку пендософ плясать стали
Хранитель Истины (449648)
да класть на это ПАСЕ большой и толстый. Уже открыто под дудку пендософ плясать стали-2