Люди существуют только для того, чтобы было кому погладить кота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141295)
мы в ответе за тех, кого приручили, как сказал Экзюпери .. вот и маемся, в прислуги пошли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (50191)
эт точно!
да Гриценко, расскажи как ты любишь кошечек
на вас тут посмотришь - все вы тут и добренькие, и правильные, и кошечек любит, но в тоже время разжигаете ненависть к славянскому православному народу и войну