Запущенный по «Шелковому пути» в обход России украинский поезд вернулся пустым.А ЧЁ ТАК ТО!?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Россию пока объедешь - состаришься))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Как пустым? А воздух?
Наставник (53004)
Вот вы знаете, мне их уже не жалко, сначала было как то жалко, а теперь нет! Идиотизм такой, что я даже не знаю, как это называется...
Наставник (50829)
наши хунтячники настолько привыкли, что им кредиты отсыпают или на шармака
сэконд подкидывают, шо на фуй забыли о том, что везде принято платить.
Небось, и на ездачение порожняка тож кредит брали...
Майдаун третьей извилины - ничего не поделаешь, ибо лечится тока кулей в лоб