Как жить-то, если в России все так плохо? Все пропало!!! Может, украинские новости не смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29075)
Смотри конечно, через фильтовые очки.
Надо задать уточняющий вопрос телевизору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Что? Но тогда вы не будете знать правды! А так же того, что у нас все так плохо!
Мудрец (10760)
Не читайте и не смотрите украинские СМИ.
Либо воспринимайте со здоровой долей юмора и скепсиса.
Впрочем и российское тв не редко сильно преувеличивает.
Идет информационная война, и все нужно фильтровать и анализировать.
Даже если будите смотреть российские сми , от этого жизнь раем не станет ))

Наставник (37431)
А они уже думают, что все будут жить в России?
Это новость!
Наставник (66647)
Опередили меня с профессором Преображенским. Но ты мое мнение и так знаешь.