когда Луганск вернется в Россию ?) после 1917 так и не стал он украинским) кто бы че не фундел)

донские казаки и т.п.
Русским там был народ и остался.
Слишком мало времени прошло...чтобы стать украиной.
се ля ви.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46298)
Стал, но украинским пророссийским остался, а вообще, там два лагеря, проукраинский и пророссиский и оба имеют поддержку.... как и в Донецке. У меня родственники от туда, они считали себя украинцами но говорили по-русски, знают мову, и в 90ых вернулись в Россию, там бедствовали все в 90ых.