Вон ,по новостям на первом ,показывают инициативную группу горожан из Свердловской области,которые .

сами дороги ремонтируют в своём городе ,не дожидаясь пока эту работу сделают дорожные службы и не жалуются никому ,ни главе администрации ,и уж тем более Путину в прямом эфире .Сами ,берут лопаты ,покупают гравий и асфальт ,арендуют технику для ремонта и всё за свои зарплаты ,и молча ,а главное с удовольствием ремонтируют дороги в городе .Молодцы одним словом .А вы почему не ремонтируете дороги в своём городе,ааааа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (151001)
я на лисапеде проеду по любой дороге...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих?
Предлагаешь нам взять в руки автоматы и очистить самим свой город?