Вон чо делает макияж...желательно на первом свидании отвести свою даму на речку искупаться?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Это не макияж. Это грим.
Девчонки, кстати, симпатичные обе. Вторую только вылечить, обеим подзагореть, сделать хорошие длинные стрижки и все будет чудненько.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Так и было ,на пруд только , потом по кладбищу гуляли .
Верховный Наставник (183340)
Так мужчины любят тех, кто справа больше)
Хранитель Истины (306165)
Не хочу на речкууу)))))
Верховный Наставник (211062)
вот и получают женщины обратно свою собственную преподносимую мужчинам ложь , которая так и не находит длительного пребывания в мужчинах .

а причина так проста и банальна до очевидности абсурда собственного ума , при наличии его как такового .

sl