Всему верить, что показывают в новостях на Первом канале, НТВ, России 1 и 24 могут только *ы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11529)
Всегда и везде надо уметь фильтровать информацию, которой кормят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и тому что пишут на мордокниге, и в твиттере, и показывают на дожде, и на эхе, и на биби си, сиэн эн, евроньюс, укролайф и белсат)
Верховный Наставник (191141)
Некоторые верят что какой то там еврей воскрес-вот бредятина то!