Сейчас по первому сказали что власти ДНР и ЛНР выдают беженцам отуда, которые сейчас находятся в Ростовской области пенсии

спасибо, поржал... откуда у них бабло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
банк какой-нить ограбили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а мне интересно, как это технически происходит, если это так)
Мудрец (22192)
Это промышленный регион и не все заводы разрушены. Есть счёт, куда желающие помочь, могут перечислить деньги. Перечисляют со всего мира.
Слишком пафосно звучит "власти ДНР и ЛНР"...Какие это власти? Бандиты и террористы.