Cреди вас есть люди, у которых растут или выросли уже непутёвые дети? Я имею в виду неадекватных, не

управляемых, асоциальных, потерявших всякий страх и совесть детей... которые вечно на учёте в милиции, вечно головная боль школы..
Я хочу спросить у родителей таких детей, зачем вы размножаетесь? Для чего? Если от детей у вас одни неприятности, если от ваших детей неприятности у остальных людей? Они никому не нужны, от них всем хочется избавиться.. Зачем, родив одного такого, вы рожаете еще и еще.. если справляться с ними не в состоянии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Я сам именно таким был.
Что ж мне, самого себя отринуть ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838042)
Старший был гопником, но меня слушался)
Сейчас женат, квартиру купили, работает начальником охраны в супермаркете)
Наставник (35081)
такие родители не сидят в интернете....некогда им, бухают...
Наставник (47490)
а что Вы хотели вырастить при такой морали в обществе , ребёнок находит потерянную вещь и ему даже в голову не приходит её вернуть
Мудрец (21453)
Ну,я таким ребенком была,помню в раннем детстве надо мной охали "сердобольные " соседки: Вот зачем такая живет,лучше б померла и всем бы легче стало. А вот куй вам! Уехала от такого лицемерно-покуистично-якобыморального обчества и жизнь моя наладилась.