ВОТ......будете???))))ну и заодно скажите мне чё они так быстро растут??)))дети я имею в виду)))))вот токо токо ей годик был а сегодня моей Соне уже ....12!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (324334)
Поздравляем!)))) Дети вообще быстро растут..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно ягодки тока слямзить?)))))
Поздравляю вас!!!!
с днем рождения! Соню и маму ейную с папой)
здоровья вам, успехов!
Да...это точно!Буду!

Хранитель Истины (321648)
И когда я от тортиков отказывалась?)

Хранитель Истины (380746)
С днем рождения доченьку!

Наставник (95613)
И тебе, и имениннице!

Можно я клубничку украду?))

Верховный Наставник (135341)
С именинницей!
Пусть будет здоровенькой и счастливой.

Хранитель Истины (408941)
Конечно буду))) Только первый год долго тянется))) А потом только отщёлкивается)) И чем старше мы становимся, тем быстрее летит время.

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Торт шикарен, не откажусь)))))
Верховный Наставник (111345)
Поздравляю от всей души)))))

Раньше я думала,что только чужие дети быстро растут,ан нет - тока родила,а ужо было 13 лет в апреле ))))
Верховный Наставник (153472)
с новорожденной!
Эх,дальше еще быстрее будет! нашей Соне на год больше,только она внучка.муж недавно констатировал,что дите выросло,а он еще не наигрался в песочнике...
счастья и здоровья и Соне и вам,родителям!!!!!
Верховный Наставник (104244)
Поздравляю!Желаю всем здоровья и удачи везде и во всем.За тортик спасибо(красивый такой и,наверное ,вку-у-у-усный),только что съела сладкий песочный пирог с брусникой.
Верховный Наставник (103249)
И моей)) надо же!
Верховный Наставник (101033)

А моему младшенькому неделю назад уже 15 исполнилось) ...Вроде совсем недавно в садик его водила))