В Евросоюз разрешен ввоз пальмовое масло со степенью очистки 0,5 ,а в РФ 10 целых ,а это уже степень

очистки технического масла .Почему Евросоюз бережёт здоровье населения ,а стандарты РФ плевать хотели на граждан ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
я люблю жарить на пальмовом ммасле. правда высокой очистки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
убивают нас-политика едим россию! народ тупой до безобразия!
Наставник (51073)
Вряд ли бережёт....Там кока-колы всякие....иначе бы запретили..
Мудрец (16003)
И... Сказал А - говори Б.
Чё ты как *а оценки ожидаешь.
Чё хотел то?
Советник (4275)
тупицам пойдет
Наставник (49862)
На рынках продают подсолнечное масло с нулевой степенью очистки, называется "домашнее"., вас это не смущает? Пальмовое масло такое же масло как и любое другое, только имеет немного меньшую пищевую и втрое меньшую рыночную стоимость, поэтому его применяют для нархоза в сфере бытовой химии, косметики, и тд. Степень очистки на его полезность не влияет, для жарки оно отлично, так как не имеет побочных вкусов как оливковое или подсолнечное. То что его сублимируют гидрогомогенизацией и уже в таком ядовитом виде используют в пищу как спреды, и в полуфабрикаты, это вопрос к внутреннему производителю, а не к европе, которая что то бережет. Так что изучите вопрос прежде обвинений для европы.
Хранитель Истины (266800)
это не стандарты плюют на граждан России...это богатеям раздолье - что хочу то и творю...за добавку этого самого пальмового масла в детское питание - расстреливать надо...
UNA
Наставник (98884)
если разобраться,то они там тоже едят продукты с гмо.там картофель весь в гмо..