Вот женщин цветы радуют,как знак внимания,а мужчине какая мелочь будет приятна, ну тоже в качестве знака внимания?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64675)
на женщине лифчик , чулки , каблучки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
#
Магистр (2022)
Женщина обрадовалась - мелочь, а приятно))
Верховный Наставник (174394)

Наставник (31180)
Женщинам цветы,
детям мороженое,
свободу попугаям,
мужчинам хобби !
Так что в качестве внимания - что-нибудь сладкое про хобби ... )))
Наставник (79096)

..можно и две конечно,если есть!),тогда вдвойне нам будет приятно!!!,ну и фантик что бы по ярче был!),вдруг для чего нибудь пригодится!)))