Женщина вот понравился тебе мужчина как будешь обращать на себя внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
что нибудь придумаю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не выдаю свои секреты ))
Наставник (78195)
Пусть живет спокойно. Ему и без моей помощи мозг кто-нибудь вынесет...)))))
никак не буду . пусть живет )
никак.! я просто отвадю всех ведьм, что рядом с ним крутятся ..
ну это я мечтаю а на самом деле... ну ладно, это уже другая история)))
Верховный Наставник (107401)
Авку сменю
как,как))))))молча буду действовать)))))))ну а как четко не скажу)))))шоп ты не знал мой секрет))))
Верховный Наставник (103249)
Мне понравился мужчина?!?!?
Шутишь что ли??
Хранитель Истины (310187)
буду глазки строить: в угол, на нос, на объект...))))))